Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Развлечения на любой вкус для гостей Фестиваля фестивалей «Здоровая Москва»

Развлечения на любой вкус для гостей Фестиваля фестивалей «Здоровая Москва»

С 2013 года для поклонников активного досуга всех возрастных категорий в столичном Парке культуры и отдыха «Кузьминки» проводятся массовые мероприятия Фестиваля фестивалей «Здоровая Москва». В нынешнем году 2 и 3 июля все желающие смогут бесплатно освоить упражнения цигун, посетить занятия йогой на свежем воздухе и велоуроки, принять участие в кулинарных мастер-классах, провести диагностику организма и приобрести полезные товары для дома.


В первые июльские выходные на Главной сцене оздоровление гостей будет проходить в формате тренировок для бегунов и фитнес-марафонов под руководством инструкторов сети клубов WeGym. Субботний проект «Пушистый забег» адресован спортсменам-любителям и их домашним питомцам, а ярким завершением дня станет эффектное шоу по футбольному фристайлу. В воскресенье «2-километровый тест здоровья» поможет участникам определить соответствие своего самочувствия возрастным нормам и научиться скандинавской ходьбе. В развлекательной части программы предусмотрены уроки танцев от ведущих хореографов страны и концерт Детской школы искусств.


На фестивальной площадке «Телу – дело» наряду с общеукрепляющими практиками будет осуществляться коррекция фигуры и всесторонние диагностические осмотры присутствующих специалистами «Центра Альтернатив». Слушатели познавательных лекций и семинаров узнают о секретах правильного питания и способах контроля веса. Гости смогут позаниматься йогой на траве и гимнастикой «Сила Берегини», познакомиться с преимуществами розен-метода, способствующего восстановлению психоэмоциональной гармонии и снятию мышечной напряженности.


Пространство фестиваля «Спорт-Актив» объединяет воркаут-площадку с уличными тренажерами и скейтпарк, зоны для настольного тенниса и волейбола. Сегодня для повседневного поддержания спортивной формы во многих семьях используются бытовые массажеры с инновационными опциями оздоровления и пассивно-активного фитнеса, которые в широком ассортименте представлены в московском Гипермаркете «Массажный Рай». 


Образовательные проекты «Игросфера» посвящены юным участникам праздника. Для детей будут открыты театральная студия и творческие мастерские, а также математический, исторический и литературный кружки. На выставке-ярмарке посетителям демонстрируется передовая медтехника для дома и всевозможные продукты здорового питания, натуральная косметика и биологические добавки.

Ещё новости:
04.08.2016
Фестиваль «ВЕГФЕСТ» для поклонников йоги и здорового образа жизни

На ежегодном фестивале «ВЕГФЕСТ» сторонники wellness-движения, вегетарианства, йоги и спорта обменяются знаниями.

09.08.2016
Новая атмосфера релакса от «Массажного Рая» на игре «Угадать за 60 секунд»

Эксклюзивные проекты ACP GAME международного уровня адресованы успешным представителям бизнес-среды, отдающим предпочтение интеллектуальному досугу. 

05.09.2016
Выставка эстетической медицины AMWC Восточная Европа - 2016

В рамках научно-образовательной программы AMWC Eastern Europe 2016 будет представлено омоложение внешности и модуляция процессов старения. 

01.10.2016
Новый бренд в каталоге «Массажного Рая» - товары для здоровья Amma

Наша коллекция оздоровительной техники пополняется новыми брендами, завоевавшими признание в разных странах и профессионалов мировой медицины.